Микстура в порошке от кашля: Микстура от кашля для детей сухая инструкция по применению: показания, противопоказания, побочное действие – описание Mixture conta tussis for children siccum порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (для детей): пак. 1.47 г (31851)

Содержание

Микстура против кашля детский(ая) сух. порошок 1,47г пак. №1 (Аммония хл. + Анис + Солод/Алтея экс-т + Na-(г/к + бенз))

Показания

Противопоказания

Состав

Способ применения

Особые указания

Препарат применяют в качестве отхаркивающего средства при заболеваниях дыхательных путей, сопровождающихся кашлем (трахеит, бронхит, бронхопневмония и т. д.).

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, острый гломерулонефрит, острый пиелонефрит

Состав Активных веществ: Алтейного корня экстракта сухого 0,3г + Солодкового корня экстракта сухого 0,075 г + Натрия гидрокарбоната 0,15 г + Натрия бензоата 0,15 г + Аммония хлорида 0,0375 г + Анисового масла 0,0037 г. Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1,47 г пакет №1.

Содержимое 1 пакета (разовая доза) растворить в 15 мл (1 столовая ложка) охлажденной кипяченой воды. Принимать внутрь 3-4 раза в день после еды. Курс лечения 10-14 дней.

Особые указания: После растворения хранить в прохладном, защищенном от света месте не более 2 суток. Взаимодействие с другими препаратами: Препарат не следует применять одновременно прием с противокашлевыми лекарственными средствами, так как это затрудняет отхождение разжиженной мокроты. Побочные эффекты: Возможны аллергические реакции, тошнота, рвота, диарея; может оказывать раздражающее действие на слизистую оболочку желудка.

Сухая микстура от кашля для детей (фирма ЛЮМИ)

Инструкция по медицинскому применению препарата «Микстура от кашля для детей сухая»


Торговое название препаратаМИКСТУРА ОТ КАШЛЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СУХАЯ 

Регистрационный номер: ЛСР-000852/10 от 10.02.2010

Лекарственная форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

 

Состав

Активные вещества: 

  • Алтейного корня  экстракта  сухого — 0,3000 г.
  • Солодкового корня экстракта сухого — 0,0750 г,
  • Натрия гидрокарбоната — 0,1500 г.
  • Натрия бензоата — 0,1500 г.
  • Аммония хлорида — 0,0375 г.
  • Анисового масла — 0,0037 г.
  • Сахарозы — 0,7500 г.
  • ИТОГО: 1,4700 г.

Описание: Неоднородная порошковая смесь буровато-серого цвета с белыми вкраплениями с запахом анисового масла. Возможно комкование. Водный растворпрепарата  (1:10) имеет коричневый цвет.

Фармакотерапевтическая группа: Отхаркивающее средство растительного происхождения.

Код АТХ: R05СА10

Фармакологические свойства: Комбинированный препарат, оказывает отхаркивающее (усиливает секрецию бронхиальных желез, снижает вязкость мокроты) и противовоспалительное действие.

Показания к применению: Препарат применяют в качестве отхаркивающего средства при заболеваниях дыхательных путей, сопровождающихся кашлем (трахеит, бронхит, бронхопневмония и т. д.).

Противопоказания: 

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, острый гломерулонефрит, острый пиелонефрит

Способ применения и дозы: Содержимое 1 пакета (разовая доза) растворить в 15 мл (1 столовая  ложка) охлажденной кипяченой воды. Принимать внутрь 3-4 раза в день после еды. Курс лечения 10-14 дней.

Побочное действие: Возможны аллергические реакции, тошнота, рвота, диарея; может оказывать раздражающее действие на слизистую оболочку желудка.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Препарат не следует применять  одновременно прием с противокашлевыми лекарственными средствами, так как это затрудняет отхождение разжиженной мокроты.

Форма выпускаПорошок для приготовления раствора для приема внутрь по 1,47 г в термосвариваемые пакеты из бумаги с полиэтиленовым покрытием для упаковки медицинских препаратов; из материала комбинированного пленочного или материала комбинированного на бумажной основе с полиэтиленовым покрытием; из комбинированного многослойного пленочного цефлена; или материала упаковочного на полиэтиленовой основе.

Полный текст инструкции по применению наносят на пакет.По 100, 200, 600 пакетов помещают в полиэтиленовый  герметично запаянный рукав из полиэтиленовой пленки пищевой. Полиэтиленовую упаковку укладывают в коробку из картона коробочного.

Условия храненияВ сухом месте при температуре не выше 25?С.Хранить в недоступном для детей месте.После растворения хранить в прохладном, защищенном от света месте не более 2 суток.

Срок годности1 год 6 месяцев. Не применять по истечении срока годности.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель/Организация, принимающая претензии: 

ООО «ЛЮМИ», РФ, 191023, г.Санкт-Петербург, Апраксин двор, корпус 42. т/ф. +7 (812) 327-78-76

Адрес производства: 620100, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 49

Тернофарм–производитель качественной фарм.

продукции

Действующие вещества: 19,55 г порошка содержат: алтейного корня экстракта сухого – 4 г; натрия гидрокарбоната – 2 г; солодкового корня экстракта сухого – 1 г; аммония хлорида – 0,5 г; масла анисового — 0,05 г; вспомогательные вещества: натрия бензоат; сахар.

Лекарственная форма. Порошок. Порошок от светло-бежевого до буровато-серого цвета с запахом масла анисового. В процессе хранения возможно сбивание порошка в комки или образование твердой пористой массы, которые должны распадаться при разведении водой. Водная суспензия препарата (1:10) имеет окраску от светло-до темно-коричневый.

Фармакотерапевтическая группа. Отхаркивающее, секретомоторное средство.

Код АТС R05С А10.

Препарат стимулирует отхаркивание. Механизм действия обусловлен облегчением отделения слизи, улучшением ее вывода (увеличение мукоцилиарного клиренса).

Показания к применению. Препарат применяют как противокашлевое, противовоспалительное и отхаркивающее средство в комплексном лечении воспалительных заболеваний дыхательных путей.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Особые предостережения. Сухую микстуру от кашля для детей нужно назначать в комплексной терапии. Для улучшения разжижения и отделения мокроты рекомендуется при приеме отхаркивающих, особенно секретомоторных препаратов, употреблять внутрь большое количество теплой жидкости. Больным с сахарным диабетом нужно проконсультироваться с врачом перед применением препарата.

Применение в период беременности или кормления грудью. Беременным и женщинам в период кормления грудью лечение назначает врач при условии, что ожидаемая польза для женщины превышает потенциальный риск для плода (ребенка).

Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или работе с другими механизмами. Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами и работу с другими механизмами.

Дети. Детям назначают с 6 месяцев.

Способ применения и дозы. Перед применением сухую микстуру разводят кипяченой и охлажденной водой до отметки на флаконе (200 мл). Назначают внутрь после приема пищи, детям в возрасте от 6 месяцев до 6 лет — по 1 чайной ложке (5 мл) микстуры 4-5 раз в сутки, детям старше 6 лет — по 1 десертной ложке (10 мл) 3-4 раза в сутки. По необходимости назначают также взрослым по 1 столовой ложке (15 мл) микстуры 4-6 раз в сутки. Перед применением микстуру взбалтывают. Разведенную микстуру хранят в течение 10 дней при температуре не выше +8 °С.

Продолжительность лечения зависит от достигнутого эффекта и характера комплексной терапии.

Передозировка. Нет сообщений.

Побочные эффекты. В отдельных случаях возможны аллергические реакции, сыпь.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий. Не выявлено.

Срок годности. 1 год.

Условия хранения. Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка. По 19,55 г во флаконе, помещенном вместе с инструкцией по медицинскому применению в пачку из картона.

Категория отпуска. Без рецепта.

Название и местонахождения производителя. ООО «Тернофарм». Украина, 46010, г. Тернополь, ул. Фабричная, 4. Тел./факс: (0352) 521-444, http://www.ternopharm.com.ua

 

 

Арида сухая микстура от кашля для детей порошок флакон 19,55 г

ІНСТРУКЦІЯ

для медичного застосування препарату

 

СУХА МІКСТУРА ВІД КАШЛЮ ДЛЯ ДІТЕЙ

 

Склад лікарського засобу:

діючі речовини: 19,55 г порошку містять: алтейного кореня екстракту сухого (Althaeae radix extractum siccum) – 4,0 г; натрію гідрокарбонату – 2,0 г; натрію бензоату – 2,0 г; солодкового кореня екстракту сухого (Glycyrrhizae radix extractum siccum) – 1,0 г; амонію хлориду – 0,5 г; анісової олії – 0,05 г;

допоміжна речовина: цукор кондитерський.

 

Лікарська форма.

Порошок.

 

Порошок бурувато-сірого кольору з запахом масла анісового. У процесі зберігання можливе збивання порошку у грудочки або утворення твердої пористої маси, які повинні розпадатись при розведенні водою. Водна суспензія препарату (1:10) має забарвлення від світло- до темнокоричневого.

 

Назва і місцезнаходження виробника.

ТОВ «Тернофарм».

Україна, 46010, м. Тернопіль, вул. Фабрична, 4.

 

Фармакотерапевтична група. Відхаркувальний, секретомоторний засіб.

Код АТС R05С А10.

 

Препарат стимулює відхаркування. Механізм дії зумовлений полегшенням відділення слизу, поліпшенням його виведення (збільшення мукоциліарного кліренсу).

 

Показання для застосування.

Препарат застосовувати як протикашльовий, протизапальний і відхаркувальний засіб у комплексному лікуванні запальних захворювань дихальних шляхів.

 

Протипоказання.

Підвищена чутливість до компонентів препарату. Органічні ураження серця (міокардит, перикардит, інфаркт міокарда), артеріальна гіпертензія; порушення функції печінки та нирок; гіпокаліємія; тяжкий ступінь ожиріння.

 

Особливі застереження.

Суху мікстуру від кашлю для дітей слід призначати у комплексній терапії. Для покращення розрідження і відділення мокротиння рекомендується при прийманні відхаркувальних, особливо секретомоторних препаратів призначати внутрішньо велику кількість теплої рідини. Хворим на цукровий діабет слід проконсультуватися з лікарем перед застосуванням препарату.


Застосування у період вагітності або годування груддю.

Препарат застосовувати дітям віком від 1 до 18 років. У період вагітності або годування груддю лікування призначає лікар за умови, коли передбачувана користь для жінки перевищує потенційний ризик для плода/дитини.

Здатність впливати на швидкість реакції при керуванні автотранспортом або роботі з іншими механізмами.

Препарат застосовувати дітям віком від 1 до 18 років. Препарат не впливає на здатність керувати транспортними засобами та роботу з іншими механізмами.

Діти.

Рекомендовано до застосування дітям віком від 1 до 18 років.

 

Спосіб застосування та дози.

Перед застосуванням суху мікстуру розводити кип’яченою та охолодженою водою до позначки на флаконі (200 мл).

Призначати внутрішньо після вживання їжі, дітям віком від 1 до 6 років – по 1 чайній ложці мікстури 4-5 разів на добу, дітям віком від 6 років – по 1 десертній ложці 3-4 рази на добу. Перед вживанням мікстуру збовтувати. Розведену мікстуру зберігати протягом 10 днів при температурі не вище +8 °С.

Тривалість лікування визначає лікар індивідуально залежно від досягнутого ефекту та характеру комплексної терапії.

 

Передозування.

Нудота, блювання. Передозування та тривале застосування (більше 2 місяців) може викликати порушення водно-електролітного балансу, у результаті чого можливий розвиток гіпокаліємічної міопатії та міоглобінурії. Можливе посилення побічних ефектів.

 

Побічні ефекти.

В окремих випадках можливі алергічні реакції, шкірні висипання. Підвищення артеріального тиску, гіпокаліємія, свербіж, гіперемія шкіри, утворення набряків.

 

Взаємодія з іншими лікарськими засобами та інші види взаємодій.

Одночасне застосування разом із серцевими глікозидами, антиаритмічними препаратами (хінідин), тіазидними та петльовими діуретиками, адренокортикостероїдами та проносними засобами може посилити гіпокаліємію.

Не рекомендується застосовувати разом з протикашльовими засобами.

 

Термін придатності.

1 рік.

 

Умови зберігання.

Зберігати в оригінальній упаковці при температурі не вище 25°С.

Зберігати у недоступному для дітей місці.

 

Упаковка.

По 19,55 г у флаконі №1.

 

Категорія відпуску.

Без рецепта.

Микстура (порошок) от кашля Мелиген-бронхо для взрослых сухая пор 1,7 г x15



Микстура от кашля бронхо для взрослых сухая пор 1.7 г x15 Мелиген

Мелиген-Бронхо – смесь растительных экстрактов с добавлением анисового масла и аскорбиновой кислоты.

Помогает снимать симптомы при кашле и простудных заболеваниях.

Лекарственные травы и витамин С оказывают муколитическое (разжижающее мокроту) и отхаркивающее действия, снимают раздражение тканей при воспалительных явлениях и повышают защитные силы организма.

Все ингредиенты подобраны с учетом отсутствия перекрестного взаимодействия и максимально эффективно потенцируют друг друга.

Применяется в качестве дополнительного источника витамина С, источника флавоноидов и глицирризиновой кислоты.

Форма выпуска

Порошок по 1,7 г в пакетах

Состав

Сахар (пудра), экстракт корня алтея, солодки экстракт, натрия гидрокарбонат, экстракт листьев подорожника, диоксид кремния, аскорбиновая кислота, анисовое масло.

Не содержит красителей и консервантов.

Описание компонентов

Экстракт корня алтея – уменьшает воспалительный процесс, оказывает отхаркивающее и противокашлевое действие, путем снижения вязкости мокроты. Обволакивает слизистые оболочки, предотвращая их от раздражения и воспаления, регенерируя поврежденные поверхности.

Экстракт солодки — оказывает отхаркивающее, спазмолитическое и противовоспалительное действие, ускоряет заживление язв желудка и 12-перстной кишки, повышает неспецифическую резистентность организма, обладает противомикробной активностью (преимущественно по отношению к стафилококкам) при инфекционных заболеваниях верхних дыхательных путей, ларингитах, бронхитах, фарингитах, при непродуктивном кашле, включая кашель курильщиков — в данном случае солодка используется с целью стимуляции образования мокроты, а также быстрого смягчения слизистой оболочки, оказывает тонизирующее и стимулирующее воздействие, помогает снять усталость, снизить утомляемость и тем самым стимулировать защитные функции организма
Экстракт листьев подорожника – тонизирующее средство, содержит смесь эфирных масел, обладающих отхаркивающим (за счет разжижения мокроты и усиления двигательной активности бронхов), противовоспалительным действиями.

Аскорбиновая кислота (витамин С) – увеличивает устойчивость организма к инфекциям.

Анисовое масло — оказывает отхаркивающее, противовоспалительное, жаропонижающее, антисептическое, обезболивающее и спазмолитическое действия, способствует разжижению и удалению мокроты.
Натрия гидрокарбонат – снижает вязкость мокроты, стимулирует моторную функцию мерцательного эпителия и перистальтические движения бронхиол, способствуя продвижению мокроты по дыхательным путям и ее последующему выведению.

Рекомендации по применению

Содержимое пакета 1,7 г растворить в 1 столовой ложке (15 мл) теплой кипяченой воды (или добавить в чай, молоко).
Взрослым и детям старше 14 лет по 1 столовой&nbsp,ложке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 2-3 недели.
Суточная доза содержит: 51 мг витамина С – 85% рекомендуемого уровня.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, нарушения углеводного обмена.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Срок годности

2 года.
Не применять по истечении срока годности.

Условия хранения

В сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 оС.

Микстура от кашля для взрослых сухая

ИНСТРУКЦИЯ
по медицинскому применению препарата

Состав: 1) на 1 бутылку вместимостью 200 мл:

экстракта термопсиса сухого 0,6г, экстракта солодкового корня сухого 2,0г, натрия гидрокарбоната 4,0г, натрия бензоата 4,0г, аммония хлорида 2,0г, масла анисового 0,05г, сахара 10,0г;

2) на 1 пакетик (разовая доза):

экстракта термопсиса сухого 0,045г, экстракта солодкового корня сухого 0,15г, натрия гидрокарбоната 0,3г, натрия бензоата 0,3г, аммония хлорида 0,15г, масла анисового 0,0037г, сахара 0,75г.

Описание Буровато-серый порошок с запахом анисового масла, водный раствор препарата (1:10) имеет коричневый цвет.

Показания к применению. Применяют в виде водного раствора в качестве отхаркивающего и противокашлевого средства.

Способ применения и дозы. 1) для порошка в бутылках:

разбавить кипяченой и охлажденной водой до метки 200 мл, тщательно взболтать и принимать внутрь по 15 мл (1 столовая ложка) 3-4 раза в день. Перед употреблением раствор в бутылочке взболтать.

2) для порошка в пакетиках (доза на 1 прием):

содержимое одного пакетика растворить в 15 мл (1 столовая ложка) кипяченой и охлажденной воды. Принимать внутрь 3-4 раза в день.

Противопоказания. Возможна индивидуальная непереносимость, составляющих компонентов микстуры.

Форма выпуска. Порошок в стеклянных детских молочных бутылочках вместимостью 200 мл (с метками) на 13 разовых доз или в пакетиках по 1,7 г.

Условия хранения. Микстуру в порошке хранить в сухом месте. После растворения сухой микстуры в воде хранить в прохладном, защищенном от света месте.

Срок годности сухой микстуры — 2 года.

После растворения в воде срок годности — 3 суток.

Отпускают без рецепта.

Производитель: ЗАО «Ярославская фармацевтическая фабрика» Россия 150030 г. Ярославль, ул. 1-ая Путевая, д.5

(видны только специалистам, верифицированным редакцией МЕДИ РУ)

инструкция по применению порошка в пакетиках, способ разведения

Когда болеют дети, перед родителями встает дилемма – как найти средство от кашля, чтобы оно не только эффективно помогало, но и малыши принимали лекарство с удовольствием? В отличие от других медикаментозных средств, сухая микстура от кашля для детей быстро размягчает мокроту, способствуя ее отхождению. При этом ее вкус нравится малышам, а цена заметно ниже зарубежных микстур.

Сухая микстура от кашля для детей

Форма выпуска, состав и действие препарата

Выпускается микстура в виде порошка, который перед приемом внутрь надо развести в теплой воде. В состав лекарства входит:

  1. Сухой корень алтея (рекомендуем прочитать: инструкция на сироп алтея от кашля для детей). Компонент обладает бронхосекреторным, отхаркивающим действием, снимает воспаление.
  2. Экстракт солодки (рекомендуем прочитать: как правильно принимать сироп солодки детям?). Растение способствует отхождению мокроты.
  3. Анисовое масло. Вещество известно своим противомикробным, спазмолитическим действием.
  4. Гидрокарбонат. Данный компонент является отхаркивающим средством.
  5. Натрия бензоат. Вещество понижает вязкость мокроты.
  6. Хлорид аммония. Обладает муколитическим свойством.
  7. Сахароза. Дополнительный компонент, придающий лекарству приятный вкус.
Сухая микстура от кашля в стеклянной бутылочке

Порошок расфасовывают как в пакетики, так и в стеклянные бутылочки, помещенные в картонную коробку. Микстура является комплексным препаратом, стимулирующим активное отхаркивание, разжижающим мокроту, способствующим ее выведению из дыхательных путей.

От какого кашля помогает микстура?

Практически все болезни органов дыхания сопровождаются образованием обильной слизи. Благодаря кашлевому рефлексу, мокрота из них постепенно отходит. Если слизи образуется слишком много, организм не может самостоятельно вывести ее в полном объеме. Скопившаяся мокрота – благоприятная среда для размножения микробов. Подавлять кашель нельзя, а для уменьшения вязкости мокроты предназначена микстура от кашля.

Так при каком виде кашля у детей помогает данное средство (см. также: хорошее и эффективное средство от кашля для детей от года)? Инструкция по использованию препарата напоминает, что назначают его в качестве отхаркивающего средства при проблемах с органами дыхания, сопровождающихся влажным кашлем с затрудненным выходом мокроты:

  • бронхите;
  • ларинготрахеите;
  • пневмонии;
  • ларингите;
  • фарингите;
  • бронхиальной астме;
  • муковисцидозе.
Сухая микстура используется для отхождения мокроты при влажном кашле

Благодаря муколитическому действию основных компонентов, лекарство пьют при гриппе и кашле, сопровождающем простуду. Средство не допускает спазмирования сосудов гортани, предотвращая такое явление, как стеноз.

Инструкция по применению

Микстуру можно принимать как детям, так и взрослым пациентам. Для приема препарата его требуется предварительно приготовить. При употреблении лекарства учитывают дозировку, прописанную в инструкции по применению, срок и условия его хранения.

Как разводить порошок?

Для употребления микстуры из порошка готовят водный раствор. Технология приготовления зависит от расфасовки лекарства. Сухое вещество растворяется в воде комнатной температуры из расчета 1 пакетик порошка на 1 столовую ложку жидкости. Порошок, расфасованный в бутылку, разводят жидкостью до показателя в 200 миллилитров, а затем тщательно встряхивают. Перед употреблением средства его необходимо взболтать.

После приготовления водного раствора препарат хранят в темном прохладном месте не более двух суток, если он разведен из пакетика, и не больше десяти дней из бутылочки.

Как рассчитать дозировку?

Микстуру, согласно инструкции, назначают в следующей дозировке:

  • младенцам до года – 16-25 капель;
  • малышам от одного года до двух лет – 40 капель;
  • от трех лет до четырех – 0,5 чайной ложки;
  • от семи лет до восьми – 1 чайная ложка;
  • от девяти лет до двенадцати – 2 чайные ложки;
  • подросткам старше двенадцати лет – 1 столовая ложка.

Лекарство употребляют сразу после еды. Кратность суточного приема – три-четыре раза. Длительность лечения может составить до трех недель, но терапевтический эффект от употребления лекарства заметен через пару дней после начала лечения.

Побочные действия и противопоказания

Сухая микстура от кашля имеет ряд противопоказаний к приему:

  • возраст пациента младше шести месяцев;
  • любые заболевания почек;
  • период беременности и кормления малыша грудью.
Сухую микстуру нельзя употреблять одновременно с другими средствами от кашля!

Противопоказан препарат для детей с непереносимостью фруктозы, а также тем, у кого есть индивидуальная чувствительность к его компонентам. При диагностировании у больного сахарного диабета лекарство следует пить с осторожностью, поскольку оно содержит сахар. Категорически не допускается одновременный прием микстуры с другими средствами от кашля. Это вызывает дополнительный застой слизи в бронхах.

В состав препарата входят натуральные компоненты, поэтому он хорошо переносится маленькими пациентами. Однако микстура является лекарственным средством, поэтому может вызвать побочные действия:

  1. со стороны желудка и кишечника: боль в эпигастрии, тошнота, жидкий стул;
  2. со стороны кожных покровов: сыпь на различных участках тела, зуд, крапивница.

При обнаружении любого их этих расстройств следует немедленно прекратить прием препарата. Перед употреблением микстуры желательно проконсультироваться с врачом.

Случаев передозировки лекарства не зарегистрировано. Если ребенок выпил все содержимое бутылочки, нужно сделать промывание желудка, а при появлении аллергической реакции дать антигистаминный препарат и энтеросорбент.

Препараты аналогичного действия

Аптечный рынок изобилует всевозможными лекарственными средствами от кашля. Отличаются они спектром действия, ценой и страной-производителем. Некоторые помогают при сухом, лающем кашле, иные способствуют разжижению мокроты, третьи – снимают бронхоспазм.

Пертуссин обладает схожим фармакологическим действием с сухой микстурой от кашля

Сходны по фармакологическому действию с сухой микстурой от кашля для детей следующие препараты:

Только доктор может подобрать подходящее лекарство, учитывая характер кашля и индивидуальные особенности организма ребенка. Прием препарата можно прекращать после исчезновения симптомов болезни и удаления слизи из дыхательных путей.

Врач-педиатр 2 категории, аллерголог-иммунолог, окончила БГМУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. Подробнее »

Поделитесь с друьями!

Theraflu NightTime Тяжелая простуда и кашель, мед, лимон, горячий жидкий порошок для облегчения кашля и простуды, 6 кар

Войти
    Español
Корзина:

Отделы

  • Производить
  • Мясо и морепродукты
  • гастроном
  • Молочные продукты и яйца
  • Пекарня
  • Напитки
  • Пиво и вино
  • Кладовая
  • Замороженный
  • Консервированные продукты
  • Галантерея и макаронные изделия
  • Закуски
  • Личная гигиена
  • Семья
  • Младенцы
  • Домашние питомцы
Español Наши продукты

Отделы

  • Производить
  • Мясо и морепродукты
  • гастроном
  • Молочные продукты и яйца
  • Пекарня
  • Напитки
  • Пиво и вино
  • Кладовая
  • Замороженный
  • Консервированные продукты
  • Галантерея и макаронные изделия
  • Закуски
  • Личная гигиена
  • Семья
  • Младенцы
  • Домашние питомцы
  1. Седанос
  2. Личная гигиена
  3. Вернуться к Медицина
  4. Theraflu NightTime Тяжелая простуда и кашель, горячий жидкий порошок с медом и лимоном для облегчения кашля и простуды, 6 кор.

6 карат

8 долларов.99 каждый

1,50 $ / карат

Нужна помощь?
  • Свяжитесь с нами

Подписывайтесь на нас

© Седано 2020

  • Политика конфиденциальности
  • Условия и положения
Нужна помощь?
  • Свяжитесь с нами
Подписывайтесь на нас

© Седано 2020

  • Политика конфиденциальности
  • Условия и положения
Отзывы о порошке от кашля и насморка

Терафлю — Точки зрения.

com

Терафлю от простуды и кашля в ночное время — одно из моих любимых ночных лекарств, даже больше, чем Найквил. Я удивлен, что таких порошковых лекарств больше нет, потому что они очень просты в использовании и имеют приличный вкус. Благодаря этому все мои симптомы проходят быстро и легко. В нем есть ацетаминофен (для снижения и снятия температуры) и дифенгидрамин (предназначенный для подавления кашля). Это лекарство прекрасно справляется с облегчением боли в горле и болезненности, болей и болей, головных болей, заложенности носа и пазух, насморка, чихания, зуда в глазах, кашля, снижения температуры и т. Д.Я чувствовал себя на седьмом небе от счастья. У меня была ужасная, УЖАСНАЯ простуда, и после того, как я выпил Терафлю, я почувствовал себя намного лучше, и мне было намного легче заснуть. Это полностью вырубило меня на ночь. Я почувствовал, как вся моя грудь и заложенность носа разрываются, и мне снова стало легче дышать. Моя головная боль тоже прошла, и жар, который у меня был, не был таким плохим, как раньше. У меня не было ужасного озноба, который у меня был ранее в тот же день. Вы должны насыпать порошок в кружку на 8 унций, полную горячей воды, и выпить все это в течение десяти-пятнадцати минут.Вкус был совсем неплохим. По вкусу он напоминал лечебный чай. Если вы еще не пробовали, я бы взял это. Это отличное ночное лекарство, и если вы ненавидите глотать таблетки, оно вам подойдет. Я подумал, ты должен знать, что это заменило все мои ночные лекарства от простуды. Я люблю это. Снятие заторов Он избавляет от всех, если не от большинства, заложенности носа и груди. Мой нос не был так забит, и казалось, что заложенность в груди полностью исчезла. Снятие заложенности грудной клетки Он почти мгновенно снимает и успокаивает заложенность в груди.Тепло разглаживает и разжижает застой в груди, делая мою грудь менее болезненной, когда я дышу, и облегчает откашливание всей этой лишней слизи. Облегчение болей и болей В нем есть парацетамол, который снижает мою температуру и снимает головные боли / давление в носовых пазухах. Это также помогает при ознобе и болях в теле, которые у меня возникают из-за болезни. Подавление кашля Он содержит дифенгидрамин, который предназначен для подавления кашля. Он успокаивает мое горло и сильно успокаивает кашель, тем более что это теплый напиток.Он покрывает мое горло и помогает мне спать всю ночь без кашля.

Stroudsburg, PA

Порошок от кашля SP | SP Health & Wellness

Есть ли у порошка от кашля SP Stop Cough Powder какие-либо побочные эффекты, такие как сонливость или физическая травма?

SP Stop Cough Powder изготовлен из тщательно отобранных натуральных китайских трав и не содержит ингредиентов западной медицины. Никаких побочных эффектов, таких как сонливость и утомляемость, после приема этого продукта.Не вредит печени, кишечнику или желудку.

Что мне нужно знать при приеме порошка от кашля SP Stop?

Самое важное — избегать холодных продуктов, таких как белая морковь, капуста, мороженое, мороженое и т. Д., Меньше курить и есть менее стимулирующие продукты, такие как перец чили и кофе. Избегайте кондиционирования воздуха, низких температур, воздействия загрязняющих веществ и длительного воздействия холода, нуждайтесь в отдыхе и не слишком утомляйтесь.

На рынке есть много лекарств от кашля, в чем разница между SP Stop Cough Powder?

SP Stop Cough Powder — это запатентованное китайское лекарство с показаниями и эффективностью для облегчения кашля и отведения мокроты, одобренное Министерством здравоохранения и социального обеспечения Тайваня.Он был одобрен Министерством здравоохранения и социального обеспечения за его терапевтические эффекты. Помимо древнего метода, он также наследует семейный рецепт и качество 12 трав, в том числе Chuan Bei Mu, Chuan Dendrobium и Platycodon grandiflorum, тщательно отобранных для облегчения кашля и мокроты. подходит для заботы о здоровье всей семьи.

Могу ли я принять порошок от кашля SP Stop Cough Powder, если у моих детей или взрослых есть симптомы кашля?

Рекомендуемая дозировка зависит от возраста.Взрослым по 3 г 3-4 раза в день в зависимости от кашля; для детей и детей старшего возраста: 2/3 взрослой дозы для 8-15 лет, 1/2 взрослой дозы для 5-7 лет, 1/3 взрослой дозы для 2-4 лет.

Я уже некоторое время кашляю, и мое состояние ухудшается. Могу ли я принять порошок от кашля SP Stop? Какое влияние оказывают ингредиенты?

Да, порошок SP Stop Cough Powder может очистить легкие и удалить мокроту, так что кашель прекратится естественным образом и медленно.В этой формуле оранжево-красный, пория, Platycodon grandiflorus, перламутр, кора тутового дерева, миндаль и т. Д. Являются отхаркивающими средствами, которые очищают легкие, снимают жар, растворяют мокроту и предотвращают кашель и т. Д .; Perilla frutescens успокаивает кашель и астму, подавляет ци и устраняет мокроту; и Pinchassia против рвоты, отхаркивающее и успокаивающее средство. В сочетании с другими ингредиентами и травами он эффективен при устранении заложенности, устранении мокроты, кашле и облегчении астмы.

Все, что мне нужно делать, это отдыхать и пить много жидкости, чтобы улучшить мой кашель и мокроту. Почему я должен принимать SP Stop Cough Powder?

SP Stop Cough Powder — отличное средство, которое было тщательно отобрано Dr.Ли Шэн-Пу за последние 50 лет. Он может облегчить кашель, отвести мокроту и очистить выделения, выделяемые респираторной системой из-за инфекции, так что кашель прекратится естественным образом.

Могут ли его принимать беременные или кормящие женщины?

Проконсультируйтесь со своим практикующим китайским врачом или поставщиком медицинских услуг.

Могу ли я одновременно принимать другие лекарства или добавки, если я принимаю традиционную китайскую медицину Шэн-Пу?

По поводу других продуктов проконсультируйтесь с вашим травником или врачом.

Могу ли я самостоятельно изменить сумму, которую беру? Можно ли сочетать с соком или молоком?

Следуйте инструкциям и запивайте теплой кипяченой водой.

Я читал в Интернете много отдельных травяных добавок. Почему традиционная китайская медицина Шэн-Пу использует комбинацию трав?

Традиционная китайская медицина подчеркивает использование комбинации лекарств, и эффект от составного рецепта лучше, чем от одного рецепта.

Устные лекарства от гриппа, простуды и кашля: применение, побочные эффекты, взаимодействия, изображения, предупреждения и дозировка

См. Также раздел «Предупреждение».

Взаимодействие с лекарствами может изменить действие ваших лекарств или повысить риск серьезных побочных эффектов. Этот документ не содержит всех возможных лекарственных взаимодействий. Составьте список всех продуктов, которые вы используете (включая рецептурные / безрецептурные препараты и растительные продукты), и поделитесь им со своим врачом и фармацевтом. Не начинайте, не останавливайте и не изменяйте дозировку каких-либо лекарств без одобрения врача.

Прием некоторых ингибиторов МАО с этим лекарством может вызвать серьезное (возможно, со смертельным исходом) лекарственное взаимодействие. Избегайте приема изокарбоксазида, метиленового синего, моклобемида, фенелзина, прокарбазина, разагилина, сафинамида, селегилина или транилципромина во время лечения этим лекарством. Большинство ингибиторов МАО также не следует принимать за две недели до лечения этим лекарством. Спросите своего врача, когда начинать или прекращать прием этого лекарства.

Некоторые продукты, которые могут взаимодействовать с этим лекарством: противосудорожные препараты (например, фенитоин, фенобарбитал), бета-адреноблокаторы (например, метопролол, атенолол), гуанетидин, кетоконазол, метилдопа, фенотиазины (напр.g., хлорпромазин), ролапитант, трициклические антидепрессанты (например, амитриптилин, дезипрамин).

Ингредиенты этого продукта доступны во многих рецептурных и безрецептурных продуктах. Внимательно проверьте этикетки на всех своих лекарствах, чтобы убедиться, что вы не принимаете более одного продукта с одним и тем же ингредиентом. Проконсультируйтесь с фармацевтом, если вы не уверены в составе какого-либо из ваших лекарств.

Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете другие продукты, вызывающие сонливость, такие как опиоидные боли или средства от кашля (например, кодеин, гидрокодон), алкоголь, марихуана (каннабис), лекарства от сна или беспокойства (например, альпразолам, лоразепам, золпидем), миорелаксанты (такие как каризопродол, циклобензаприн) или антигистаминные препараты (например, цетиризин, дифенгидрамин).

Проверьте этикетки на всех ваших лекарствах (например, от аллергии или от кашля), потому что они могут содержать ингредиенты, вызывающие сонливость. Спросите своего фармацевта о безопасном использовании этих продуктов.

Некоторые продукты содержат ингредиенты, которые могут повысить частоту сердечных сокращений или кровяное давление. Расскажите своему фармацевту, какие продукты вы используете, и спросите, как их безопасно использовать (особенно продукты от кашля или диетические средства).

Это лекарство может помешать определенным лабораторным тестам мочи (например,g. , уровни 5-HIAA), что может привести к ложным результатам теста. Убедитесь, что персонал лаборатории и все ваши врачи знают, что вы принимаете этот препарат.

Пакетики порошкового чая для облегчения простуды, кашля и гриппа, комбинированный дневной / ночной чай — 12 шт.

Пакетики порошкового чая для облегчения обряда помощи от простуды, кашля и гриппа, комбинированный чай для дневного / ночного времени — 12 шт | Обряд помощи

Магазин не будет работать корректно, если куки отключены.

Похоже, в вашем браузере отключен JavaScript. Для наилучшего взаимодействия с нашим сайтом обязательно включите Javascript в своем браузере.

Вы успешно зарегистрировались

{{#if error}} {{/если}} {{успех}} {{/в}} {{/в}} {{/в}}

{{#genertatePrescriptionText PharmacyDetails. считать}} Ваши {{count}} {{предписания}} {{status}} {{/ genertatePrescriptionText}}

логин Пожалуйста, войдите в свою учетную запись аптеки

{{/в}}

Добавить Управление аптек

{{/в}} {{/в}} {{/в}} {{/в}} {{/в}}

Продукты для снятия аллергии. В Магазин

{{/в}} {{/в}} {{/в}} {{/в}}

Обряд помощи

Эксклюзивная помощь в обряде

Цены различаются в зависимости от магазина

Соответствует требованиям FSA / HSA

От производителя

Больше информации

Дополнительная информация
Название продукта Обрядовые пакетики с порошком от простуды, облегчения от кашля и гриппа, комбинированный дневной / ночной чай — 12 упаковок
Суббренд Аптека обряда помощи
Количество пакетов 12
Контейнер Тип ящик
Форма Пакет
Страна производитель Мексика
Лучшее для Лихорадка
Опора 65

Отзывы

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Арт. 0373884

Сравните с активным ингредиентом Терафлю при сильной простуде и тяжелой ночной простуде и кашле. С обезболивающим / жаропонижающим, подавляющим кашель, назальным деконгестантом и антигистамином (антигистаминные препараты только в ночное время).

  • Потягивайте свой путь к облегчению множества симптомов
  • Сэкономьте с этой ценной упаковкой порошковых пакетов для лечения сильных симптомов простуды горячей жидкостью со вкусом зеленого чая и меда и лимона (дневное, без снотворного)
  • мед, лимон, настоянный на белом ароматизаторы чая (ночное время

Безрецептурные лекарства от аллергии теперь доступны для компенсации FSA и HSA без рецепта.По любым вопросам, которые могут у вас возникнуть относительно FSA или HSA, просмотрите наш FAQ.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Порошок ацетилцистеина 200 мг для перорального раствора — Информационная брошюра для пациента (PIL)

Порошок ацетилцистеина 200 мг для перорального раствора

Ацетилцистеин

  • Сохраните эту брошюру. Возможно, вам придется прочитать ее еще раз.
  • Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь к врачу, фармацевту или медсестре.
  • Это лекарство было прописано только вам. Не передавайте это другим.Это может нанести им вред, даже если у них такие же симптомы болезни, как у вас.
  • Если у вас возникнут побочные эффекты, обратитесь к врачу, фармацевту или медсестре. Это включает любые возможные побочные эффекты, не указанные в данном информационном листке. См. Раздел 4.

1. Что представляет собой порошок 200 мг ацетилцистеина и для чего он используется
2. Что следует знать перед приемом порошка ацетилцистеина 200 мг
3. Как принимать порошок ацетилцистеина 200 мг
4. Возможные побочные эффекты
5.Как хранить порошок ацетилцистеина 200 мг
6. Содержимое упаковки и другая информация

Это лекарство называется Порошок ацетилцистеина 200 мг для перорального раствора (далее в данном информационном листке именуется Порошком 200 мг ацетилцистеина). Каждый пакетик содержит активное вещество ацетилцистеин. Ацетилцистеин относится к группе лекарств, называемых муколитиками, которые разжижают слизь (мокроту), что облегчает ее отхаркивание.

Ацетилцистеин 200 мг Порошок используется для лечения:

  • затрудненное дыхание, вызванное слишком большим количеством слизи в легких и дыхательных путях или слизь слишком густая и липкая, чтобы ее можно было легко откашлять.
  • , если у вас аллергия (гиперчувствительность) на ацетилцистеин, другие аналогичные лекарства (например, карбоцистеин, эрдостеин или мецистеин) или любые другие ингредиенты этого лекарства (перечисленные в разделе 6).
  • , если у вас есть генетическое заболевание, называемое фенилкетонурия, , при котором вы не можете расщепить вещество, называемое фенилаланином.

Поговорите со своим врачом или фармацевтом, прежде чем принимать Порошок 200 мг ацетилцистеина:

  • , если вы страдаете астмой , так как вам может потребоваться тщательное наблюдение во время приема этого лекарства
  • , если до того, как вы начнете принимать это лекарство лекарство, у вас сниженная способность или неспособность кашлять , тогда может потребоваться удалить слизь отсасыванием после того, как это лекарство разжало ее
  • , если вам нужно сдать анализ крови или мочи, поскольку ацетилцистеин может мешать некоторые лабораторные тесты.

При вскрытии пакетика Ацетилцистеин 200 мг Порошок может пахнуть серой (тухлыми яйцами). Это нормальная характеристика этого лекарства и не означает, что его использование небезопасно. После добавления воды раствор будет иметь запах цитрусовых.

Не применять детям младше 12 лет.

Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете, недавно принимали или собираетесь принимать какие-либо другие лекарства. Сюда входят любые лекарства, которые вы купили без рецепта.

Вы должны сообщить своему врачу или фармацевту , если вы принимаете какие-либо из следующих лекарств:

  • лекарства от кашля (например, сироп от кашля)
  • активированный уголь , используемый для лечения отравлений
  • используемые лекарства для лечения бактериальных инфекций антибиотики (например, цефалексин, цефуроксим, цефадроксил, цефаклор, цефтриаксон). Это лекарство может помешать правильному действию некоторых антибиотиков, если их принимать одновременно с ним. Если вам сказали, что это относится к вам, вы должны принять это лекарство за два часа до или через два часа после приема антибиотиков. Если вы не уверены, применимо ли это к вам, поговорите со своим врачом или фармацевтом.
  • лекарства для лечения приступов стенокардии приступов (стеснение в груди, шее и руке) (например, тринитрат глицерина )

Нет никаких особых требований, которые следует учитывать при приеме этого лекарства с едой, напитками или алкоголем.

Если вы беременны или кормите грудью, подозреваете, что беременны или планируете беременность, перед приемом этого лекарства проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

Порошок ацетилцистеина 200 мг не должен влиять на вашу способность управлять автомобилем или работать с механизмами. Если вы испытываете побочные эффекты, которые могут повлиять на эти способности, не садитесь за руль и не работайте с механизмами, пока эффекты не исчезнут полностью.

  • Если врач сказал вам, что у вас непереносимость некоторых сахаров, обратитесь к врачу, прежде чем принимать это лекарство.
  • Аспартам является источником фенилаланина. Фенилаланин может быть вредным для людей с состоянием, называемым фенилкетонурией.
  • Желтый закат (пищевой краситель) может вызывать аллергические реакции.

Всегда принимайте это лекарство в точном соответствии с указаниями врача, медсестры или фармацевта. Если вы не уверены, посоветуйтесь со своим врачом или фармацевтом.

Рекомендуемая доза составляет 1 пакетик 3 раза в день или по назначению врача.

Вылейте содержимое пакетика в небольшое количество воды в стакане и перемешайте до полного растворения (смешивания) непосредственно перед употреблением.Важно выпить все смеси.

Обильное потребление жидкости поддерживает муколитический эффект ацетилцистеина.

Если вы случайно приняли больше ацетилцистеина 200 мг порошка, чем было предписано, обратитесь к врачу или немедленно обратитесь за медицинской помощью . Если возможно, возьмите с собой пакетики, коробку и эту брошюру, чтобы показать врачу.

Ниже перечислены все симптомы передозировки:

  • Чувство или тошнота и диарея.

Если вы забыли принять дозу, примите ее как можно скорее. Примите следующую дозу в нужное время в соответствии с инструкциями врача. Однако, если уже почти пора принять следующую дозу, не принимайте пропущенную дозу; принимайте только следующую дозу как обычно.

Не принимайте двойную дозу, чтобы восполнить пропущенную дозу.

Если у вас есть дополнительные вопросы по использованию этого лекарства, спросите своего врача или фармацевта.

Как и все лекарства, порошок ацетилцистеина 200 мг может вызывать побочные эффекты, хотя они возникают не у всех.

Прекратите принимать порошок 200 мг ацетилцистеина и немедленно обратитесь за медицинской помощью , если вы испытаете какие-либо из этих очень редких побочных эффектов (затрагивающих менее 1 человека из 10 000):

  • тяжелая, опасная для жизни аллергическая реакция . Признаки могут включать: сыпь , проблемы с глотанием или дыханием, отек губ, лица, горла или языка
  • сильное кровотечение (кровоизлияние)
  • волдыри, шелушение, кровотечение, шелушение или заполнение жидкостью патчи на любой части вашего скина .Это касается ваших губ, глаз, рта, носа, гениталий, рук или ног. У вас может быть серьезная проблема с кожей.

Необычные побочные эффекты

(затрагивает менее 1 человека из 100)

  • Головная боль
  • Звон в ушах (тиннитус)
  • Учащенное сердцебиение
  • Чувство или тошнота
  • Диарея
  • Воспаление кожи во рту и на губах
  • Боль в животе (животике)
  • Зудящая приподнятая сыпь
  • Отек более глубоких слоев кожи из-за скопления жидкости
  • Зуд кожи
  • Лихорадка
  • Низкое кровяное давление, это может вызвать головокружение при быстром вставании из положения лежа / сидя

Редкие побочные эффекты

(затрагивает менее 1 человека из 1000)

  • Плотность дыхательных путей
  • Короткость дыхания
  • Несварение

Неизвестно

(это означает, что частота не может быть оценена на основе имеющейся информации ble)

Если у вас возникнут побочные эффекты, обратитесь к врачу или фармацевту. Это включает любые возможные побочные эффекты, не указанные в данном информационном листке. Вы также можете сообщить о побочных эффектах непосредственно в соответствующий орган по лекарственным средствам (подробности см. Ниже). Сообщая о побочных эффектах, вы можете предоставить больше информации о безопасности этого лекарства.

The Yellow Card Scheme
Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения
151 Buckingham Palace Road
Victoria
London
SW1W 9SZ
United Kingdom

Веб-сайт: www.yellowcard.mhra.gov.uk

Храните это лекарство вне поля зрения и досягаемости детей.

Хранить в оригинальной упаковке, беречь от влаги.

Как только содержимое пакетика растворилось в воде, немедленно используйте это лекарство. Не храните раствор.

Не используйте это лекарство после истечения срока годности, указанного на саше и коробке после EXP. Срок годности относится к последнему дню этого месяца.

Не выбрасывайте лекарства в канализацию или бытовые отходы. Спросите у фармацевта, как утилизировать лекарства, которые вы больше не применяете.Эти меры помогут защитить окружающую среду.

  • Действующее вещество — ацетилцистеин.
    Каждый пакетик содержит 200 мг ацетилцистеина.
  • Другие ингредиенты (вспомогательные вещества): аспартам, сорбит, лимонный ароматизатор (содержит мальтодекстрин, форму глюкозы) и желтый закат.

Ацетилцистеин 200 мг Порошок представляет собой порошок от белого до слегка розового цвета.

Ацетилцистеин 200 мг Порошок доступен в коробках по 10, 18, 20 или 30 пакетиков.

Не все размеры упаковки могут продаваться.

Держатель торговой лицензии

Colonis Pharma Limited
Quantum House
Hobson Industrial Estate
Burnopfield
County Durham
NE16 6EA
Великобритания

Производитель

Лампа San Prospero della SpA 9034 41030
Сан-Просперо (Миссури)
Италия

Последнее обновление информационного листка датируется июлем 2018 г.

Код.1693 / A

TheraFlu в дневных пакетиках с порошком от простуды и кашля, 6 карат по 6,00 каждый Harris Teeter

Харрис Титер: Не ваш магазин?

Контакт

Телефон: +1 (571) 895-2820
Факс: (571) 895-2827

6.00 каждый
SKU / UPC: 300677917060

Производитель

Gsk Consumer Healthcare

Уоррен, Нью-Джерси 07059
855-328-5259

Предупреждения по безопасности

Предупреждение о печени: этот продукт содержит ацетаминофен. Серьезное повреждение печени может произойти, если вы принимаете более 4000 мг парацетамола в течение 24 часов вместе с другими препаратами, содержащими парацетамол, 3 или более алкогольных напитка каждый день при использовании этого продукта. . Предупреждение об аллергии: ацетаминофен может вызывать серьезные кожные реакции. Симптомы могут включать: покраснение кожи, волдыри, сыпь. Если возникла кожная реакция, прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью. Предупреждение о боли в горле: если боль в горле серьезная, сохраняется более 2 дней, сопровождается лихорадкой, головной болью, сыпью, тошнотой или рвотой или за ней следует врач незамедлительно. Не используйте у детей младше 12 лет, если у вас аллергия на ацетаминофен, с любым другим препаратом, содержащим ацетаминофен (по рецепту или без рецепта).Если вы не уверены, содержит ли лекарство ацетаминофен, спросите врача или фармацевта., Если вы сейчас принимаете рецептурный ингибитор моноаминоксидазы (ИМАО) (определенные лекарства от депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона) или от 2 недели после прекращения приема препарата ИМАО. Если вы не знаете, содержит ли ваш рецептурный препарат ИМАО, спросите врача или фармацевта, прежде чем принимать этот продукт. Спросите врача перед использованием, если у вас есть заболевание печени, сердечное заболевание, высокое кровяное давление, заболевание щитовидной железы, диабет, проблемы с мочеиспусканием из-за увеличенная предстательная железа, кашель, который возникает из-за слишком большого количества мокроты (слизи), кашель, который продолжается или является хроническим, например, при курении, астме или эмфиземе.. Если вы принимаете варфарин, разжижающий кровь, перед применением проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом. Не превышайте рекомендованную дозировку при использовании этого продукта. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если возникает нервозность, головокружение или бессонница, лихорадка усиливается или длится более 3 дней, присутствует покраснение или припухлость, появляются новые симптомы, боль, кашель или заложенность носа усиливаются или длится более 7 дней. кашель возвращается или возникает с сохраняющейся сыпью или головной болью. Это могут быть признаки серьезного заболевания. Если вы беременны или кормите грудью, перед использованием проконсультируйтесь с врачом. Храните в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или обратитесь в токсикологический центр. Оперативная медицинская помощь имеет решающее значение как для взрослых, так и для детей, даже если вы не замечаете никаких признаков или симптомов. Внутренний блок с функцией контроля вскрытия не используется, если запечатанный пакет Терафлю порван или сломан.

.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.